Тренировка ног без оборудования или "Походная" программа тренировок

Привет, друзья! Хочу сегодня поговорить о том, как потренироваться, если обстоятельства сложились так, что нет возможности попасть в тренажерный зал. 

Тоесть сегодняшний материал это ответ на часто задаваемый мне вопрос "Что мне делать в командеровке? Там не будет зала, а я не хочу пропускать тренировки." или "Я сижу с маленьким ребенком дома и у меня нет возможности попасть в зал. Что мне можно поделать, чтоб хоть как то держать себя в форме?"

Ответ достаточно прост. Так как ноги это чуть ли не бОльшая половина тела, то поработав ними мы можем создать достаточный тренерующий еффект на весь организм. Так для продвинутых приверженцев здорового образа жизни эта нагрузка вполне сойдет за поддерживающую, которая не даст потерять тренированность во время пропусков занятий  основного вида активности. А для новичков, если обьеденить данный комплекс с опубликованной мною раньше разминкой и комплексом для поясницы, будет полноценной развивающей тренировкой. 

Важно! Новичкам лучше начинать  все выполнять с 10и повторений и от занятия к занятию увеличивать количество на 2 повторения, пока не достигните 20и! 

 

Смотрите, пробуйте, делитесь с друзьями в соц.сетях, пишите свои вопросы и пожелания в комментариях и подписывайтесь на рассылку, чтоб первыми получать обновления ;))

Write a comment

Comments: 0