3-й Кубок Украины UBPF 2013 Результаты

И так, первый старт весеннего сезона 2013 принес нам следующие результаты:

Дебютанты, моя супруга Наталия Гречанюк и лучший друг Андрей Стригун, которые выступали в категории модель физик женщины ростом до 165 см и бодибилдинг мужчины весом до 80 кг соответсвенно, окончили соревнования на этапе полу финалов.

    Моя воспитаница Марина Давыдова, которая выступала в категории атлетик физик женщины ростом свыше 165 см, завоевала золотую медаль, а также стала абсолютной победительницей соревнований в данной категории!

Антон Гречанюк | Anton Hrechaniuk © 2012-2013
Натали, Андрюха и Марина

Ваш покорный слуга снова стал серебряным призером в категории атлетик физик мужчины до 175 см ростом.

Антон Гречанюк | Anton Hrechaniuk © 2012-2013

Поздрпвляю всех! ~:)

А так же хочу поблагодарить всех кто пришел нас поддержать, надеюсь Вы получили удовольствие от данного мероприятия! 

Антон Гречанюк | Anton Hrechaniuk © 2012-2013

В категорях места распределились следующим образом:

Junior Men`s Bodybuilding Open
Place
Снежко Андрей
1
Симак Дмитрий
2
Крыкля Николай
3
Лиманский Константин
4
Титаренко Дмитрий
5
Master Bodybuilding Open
Place
Черноус Павел
1
Волосатов Игорь
2
Котунов Сергей
3
Седлецкий Сергей
4
Men`s Athletic Physique -175 cm
Place
Кугай Андрей
1
Гречанюк Антон
2
Архипенко Ярослав
3
Демидов Константин
4
Паэранд Александр
5
Men`s Athletic Physique -180 cm
Place
Самойленко Александр
1
Дурманенко Валерий
2
Кирсанов Андрей
3
Гелянский Алексей
4
Фидрус Алексей
5
Men`s Athletic Physique +180 cm
Place
Солошенко Евгений
1
Балицкий Дмитрий
2
Карплюк Александр
3
Пустовит Никита
4
Шабельный Сергей
5
Men`s Fitness Physique Open
Place
Кисляков Михаил
1
Лиманский Алексей
2
Генералов Михаил
3
Галинский Ярослав
4
Бондарчук Василий
5
Senior Men`s Bodybuilding 80 kg
Place
Коваленко Богдан
1
Ворона Денис
2
Яманди Павел
3
Долгов Борис
4
Худяков Валерий
5
Senior Men`s Bodybuilding 90 kg
Place
Ярмоленко Александр
1
Волосатов Игорь
2
Пидчаша Юрий
3
Павлишин Сергей
4
Седлецкий Руслан
5
Senior Men`s Bodybuilding 100 kg
Place
Карпук Николай
1
Сикачина Николай
2
Остапюк Владимир
3
Заикин Александр
4
Senior Men`s Bodybuilding +100 kg
Place
Черноус Павел
1
Лиманский Константин
2
Савельев Вадим
3
Women`s Athletic Physique -165 cm
Place
Германова Алена
1
Вертегел Ольга
2
Синельникова Анна
3
Гавришь Екатерина
4
Яртым Виктория
5
Women`s Athletic Physique +165 cm
Place
Давыдова Марина
1
Александрова Вита
2
Малышева Галина
3
Women`s Fitness Physique Open
Place
Ключникова Анастасия
1
Вавилова Анна
2
Junior Women`s Model Physique Open
Place
Мацак Дарья
1
Горобец Марина
2
Мазуркевич Валерия
3
Сименюк Анастасия
4
Воронина Анна
5
Women`s Model Physique -160 cm
Place
Москвина Алена
1
Балицкая Анна
2
Трегубенко Ольга
3
Поник Виктория
4
Сидоренко Юлия
5
Women`s Model Physique -165 cm
Place
Орап Алена
1
Зяблова Анна
2
Скрымская Юлия
3
Просол Екатерина
4
Аминова Виктория
5
Women`s Model Physique -170 cm
Place
Круковская Анна
1
Маляренко Ольга
2
Серебрянникова Анна
3
Литвиненко Татьяна
4
Мармур Юлия
5
Women`s Model Physique +170 cm
Place
Кулинич Ольга
1
Землюк Марина
2
Давыдова Оксана
3
Бабич Анна
4
Юркова Виктория   
5
OVERALL

Карпук Николай
Самойленко Александр
Круковская Анна   

 

Оставить комментарий

Комментарии: 0